Чем удобнее пользоватся kate mobile или оффициальным приложением ВК ?
Раньше когда у меня был слабый смартфон на старом андроид 4.4.2 (кит кат) я пользовался кейт мобайл. Но сейчас у меня появился норм устройство и я задумался, а что установить, кейт мобайл или ВК (просто ВК мне внешне всегда нравился в отличии от кейт)
Конечно я установлю оба и сам решу, но интересно ваше мнение. Какие преймущества и недостатки у этих приложений в сравнении между ними.
если память сохранить хотите выбирай Kate Mobile, а если хотите немного компактней то выберите ВКонтакте, а если хотите ВКонтакте и сохранить память, выберите браузерный
Катя мобильная, правильно. Только надо мод версию с 4пда. Там можно музыку в кэш загонять и оттуда уже сохранять или делиться с кем угодно
в твоём смартфоне не о приложении Вк думать надо, что установить, а заходить в Вк через браузер надо не ставя приложений.