Какая средняя зарплата в Москве?

Ae ea Ученик (29), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222987) 3 года назад
смотря в каком ряду работающих... вам для чего?
Ae eaУченик (29) 3 года назад
А что секретная информация?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222987) Ae ea, вы как баба мыслите... тут не так.. тут разная инфа..
Понт Ферапонт Мудрец (14560) 3 года назад
какая температура в больнице?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143804) 3 года назад
30000-35000 р.

Остальное показуха. В магазинах никому по 45000 р. не платят, постоянно вычитают по 10000 с каждого, типа за украденный товар и т. д.
В общем, сладко по ящику, голодно в реале.
AlisaRa Просветленный (23989) 3 года назад
Да, 30т если не меньше. Где-то объявление видела о поиске поваров в одну орг. с зп 25т, так это объявление уже лет 10 вижу в разных газетах. Цены растут, а зп такая же)
Леонид из Спарты Ученик (97) 3 года назад
У меня нет работы, но я москвич.
Наташа Мастер (2157) 3 года назад
Зачем Вам средняя? Это статистика. Нужно конкретно, какая профессия, какая отрасль... И на что именно Вы с Вашим опытом, образованием и мышлением можете претендовать.
Светлана Мыслитель (9313) 3 года назад
Хорошая. Каков вопрос, таков ответ.