Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить и возродить увядающий посёлок?

Пипа Пипович Ученик (147), закрыт 2 года назад
Не ленитесь глядя на многобукв :3 Вообщем раньше там была школа, но закрылась. Раньше там был садик, но закрылся и вообще превратился в руины. Раньше там был кирпичный завод, но тоже стал руиной... Работает только дом-интернат и остался один магазин на весь посёлок. Население около 100 человек. Не думайте, что совсем плохо всё, люди живут и здравствуют, просто молодые покидают посёлок т. к. негде работать. Есть пруды, очень красивая природа, но... Так и до гибели посёлку недолго. Здесь я вырос, и вот не знаю как бы место это спасти. Стоит за деньги отстраивать этот завод, а за ним и школу с садиком? Искать в соц. сетях людей и приглашать сюда? Что делать?
Лучший ответ
Глеб Клебан Профи (534) 2 года назад
Нужно многопрофильное производство, градообразующее предприятие, в котором могли бы быть заняты люди многих специальностей, например, колхоз, но только с высокой степенью механизации и автоматизации труда.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18999) 2 года назад
Ничего не делать
Пипа ПиповичУченик (147) 2 года назад
Умрёт посёлок!
Ирина Мудрец (18999) ↑Прыгнул выше головы↑, он в любом случае умрёт. Надо смириться