Помощь в Adobe illustrator с обводкой
Когда пытаюсь сделать линию обводной, прорисовывается заливка от первой точки, к последней, хотя заливка отключена, там где черная тонкая линия от круга до низа, справа от нее какая-то заливка серая.
Как ее убрать?

Либо вы что-то путаете, и линия не имеет заливки.
— Не бывает так, чтобы заливка и обводка одного объекта были на разных слоях. (Режим наложения здесь не при делах, потому что один из перекрывающих эту фигуру объектов темнее его, а другой светлее. )Тогда это совершенно другой элемент, расположенный гораздо глубже.
Либо некий глюк программы, что маловероятно.
Либо у вас, таки стоит в свойствах объекта заливка с галочкой"заливать незамкнутые..."
Выделите объект с линией И посмотрите - точно отключена заливка? Покажите на вашем рисунке где находится заливка? Я ее тоже не вижу. ??