Списание rus сбербанк

Никита Морозов Ученик (115), закрыт 2 года назад
Несколько раз уже списали деньги. Копейки, но узнать что за списание интересно
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 2 года назад
Смотрите в ЛК Сбера или обращайтесь очно в банк с запросом.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 2 года назад
Думаешь мы тут будем разбираться че у тебя списывают !? Обращайтесь в Сбербанк или в офис иди или звони им лично
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 2 года назад
После "ребрендинга" Сбербанка ( работа в соответстви с Федеральным Законом ) в "экосистемуСБЕР " ( вне Закона) многое себе позволяет..