Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен шикарный букет на свадьбу для молодоженов. Из каких цветов собирать?

Тася Кривцова Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Нужен шикарный букет на свадьбу для молодоженов. Из каких цветов собирать? Лучше большой и пышный или простенький. какие будут мысли?
Голосование за лучший ответ
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Из пионов) большой)
(правда если невеста его кинет то может вырубить гостей))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Цветы все-равно завянут. Нет смысла тратиться на ненужный мусор. Простенький букет вполне сойдет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 2 года назад
Простой, но со вкусом. Тем более, если это не букет невесты ( который тоже должен быть в тему всего), то париться/тратиться вообще шибко не стоит. Посмотрите эустому.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 2 года назад
Ну вы же хотите шикарный, значит большой и пышный, не?
Эустома красиво выглядит и очень долго стоит.
Александра Милевская Ученик (218) 2 года назад
Все зависит от статусности молодоженов, от их предпочтений и Ваших финансовых возможностей. Можно в Buketex.ru выбрать как за 3000 р. так и за 30 000 р.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 2 года назад
Я бы к флористу в салон с таким вопросом обратилась.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
можно подарить просто розы 25-30 шт, перевязанные лентой, букет большой, пышный, смотрится достойно
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 2 года назад
Я делаю так, прихожу в цветочный магазин и говорю девочке что надо для того то и столько то.
Она собирает.
Я корректирую, это нет, это да.
У нас там уже и скидочка есть.
Елена Просветленный (21281) 2 года назад
ну если шикарный-то тогда розы
стрекоза Искусственный Интеллект (194959) 2 года назад
пионы уже цветут. Я бы их предпочла
Гена Приходько Ученик (165) 2 года назад
Дари обычный букет и на берите дурного в голову. Как правило эти букеты потом в охапку берут и в одну банку ставят не рассматривая.