Налог усн Сумму дохода, признаваемого для целей налогообложения при УСН, составит?

Нелли Ханагян Ученик (99), на голосовании 2 года назад
По данным организации:

− признана выручка от реализации товаров – 43 млн руб.;

− оплачена покупателями товаров выручка через расчетный счет – 37 млн руб.;

− получено имущество в виде залога – 15 млн руб.;

− получен кредит – 18 млн руб.;

− покупная стоимость реализованных товаров – 33 млн руб.;

− получен аванс от покупателя в счет предстоящей поставки товаров – 7 млн руб.;

− получена в кассу арендная плата от арендатора – 34 тыс. руб.;

− получено безвозмездно оборудование от учредителя – физического лица, владеющего 100 % долей уставного капитала – 3,3 млн руб.

Сумму дохода, признаваемого для целей налогообложения при УСН, составит?

1. 70034тыс. руб.
2. 44034тыс. руб
3. 123334тыс. руб.
4. 79334тыс. руб.
5. 70334тыс. руб
Голосование за лучший ответ