Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странная соседка... пенсионерка меня встретила странными словами... что ответить на бред?)

Svetlana Новичок (0), закрыт 2 года назад
Заезжаю в кв, соседка спрашивает с кем буду жить?. Ответила что одна. Она мне бросила: что ж, это такой дом... ( оказалось она живет с дочерью и она незамужем ) Как вы отвечаете на такие бредовые вещи? ( как ей обьяснить, что нет никакой связи между домом и тем что ее дочь незамужем)))
Лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Да никак не отвечать на подобный маразматичный бред людей в возрасте.
Не её дело.
Остальные ответы
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Нет смысла объяснять больным людям, что они больные. Особенно, если они уже взрослые.
BloodTrailМудрец (16105) 2 года назад
Можете чисто по приколу каждые выходные парней водить. Посмотрите на ее реакцию.
Svetlana Новичок (0) BloodTrail, нет, спасибо) мне даже жаль ее
Рина Степанова Мудрец (12695) 2 года назад
Никак не отвечать. Ваш ответ будет означает, что вы готовы обсуждать тему, т. е. она вам каким-то образом интересна.
Muslim Гуру (3229) 2 года назад
мож там и вправду вдовы все
SvetlanaНовичок (0) 2 года назад
Какие вдовы))) нет. Семья есть. Да и при чем тут это. Суеверия грех большой
Muslim Гуру (3229) да и от куда ты знаешь если только заехала
MuslimГуру (3229) 2 года назад
ну она на тя наехала чтоль чё ты на неё бочку катишь. мож это знамения какие а не суеверия
SvetlanaНовичок (0) 2 года назад
Суеверие большой грех. И хуже от этого только вам... (
SvetlanaНовичок (0) 2 года назад
Берегите себя) не выдумывайте всяких знамений, магий итд. Не от Бога вам эти мысли. Гоните их. Удачи!)
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 2 года назад
поживёте и всё увидите, может и прям дом такой
SvetlanaНовичок (0) 2 года назад
Ну ну))) вся улица заколдованая)))
SvetlanaНовичок (0) 2 года назад
Или вы шутите, тогда сорри
kommentator Искусственный Интеллект (200237) Svetlana Тарасова, хоть и не верю я в мистику, но ведь и соседка думаю зря не скажет. Время покажет, висит ли обет безбрачия над этим домом.
Ольга Трушина Оракул (69475) 2 года назад
Как по мне, то я бы просто улыбнулась. Она то может немного плоско пошутила. Учитывая, что я живу во вдовьем доме. Мужики один за одним уходят в мир другой. Да ведь молодые то мужики. и вдовы молодые.