Виндовс для табачного киоска

u are gay? Профи (626), закрыт 2 года назад
Какую винду установить на пк для учёта, в табачном киоске, что бы при проверке не оштрафовали?
Лучший ответ
Vitaly Мудрец (13492) 2 года назад
Любую но Лицензионную .
Или линукс
Остальные ответы
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) 2 года назад
Если вы пытаетесь обойти 1С то не получится
Дмитрий Мыслитель (8641) 2 года назад
Виндоус не причем. Виндовс навряд ли проверять будут)) на оригинальность
Вера Енина Мудрец (12617) 2 года назад
не хочется покупать, - арендуйте подходящий сервис. Если уж решили бизнесом заниматься, то это еще и расходы, а не только "баснословная" прибыль