Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Учитывая всяческую поддержку материнства и детства хочу спросить молодых

Мурлышка Оракул (75983), закрыт 2 года назад
Сколько детей вы планируете родить?
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44150) 2 года назад
Это какая? маткапитал чтоль, который толком и не потратить никуда.
У меня четверо детей, кроме скидок на ку и детсад никой поддержки материнства и детства не ощущаю. А детей растить нынче ооооочень дорогое удовольствие.
МурлышкаОракул (75983) 2 года назад
тем не менее-честь вам и хвала! да и пенсия пораньше!
Остальные ответы
Антон Николаевич Мастер (2439) 2 года назад
2 родил. Молодые в основном хотят пожить для себя типа стать на ноги, заработать, и после 30 - 35 рожать, но не всем здоровье позволяет так играть с судьбой, многие вообще не понимают что они это должны сделать т. к наступил век капитализма и эгоизма.
Владимир Грачев Гуру (4218) 2 года назад
Я старый, но не могу не ответить.
Чё их планировать то, наслаждайся процессом, только не предохраняйся. Чем раньше родят, тем легче воспитать. Молодость не загубят если не дураки, еще и высшее образование получат.
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Даже замуж не собираюсь! -
no neim Просветленный (48621) 2 года назад
в каком месте поддержка материнства и детства???? 1 ребенок уже роскошь
МурлышкаОракул (75983) 2 года назад
маткапитал, 10 т р малообеспеченным-это что?
no neimПросветленный (48621) 2 года назад
надо жить в нищете, чтобы на эти подачки повестись. приличная обувь на годовасика стоит 2000 пара. на хрена мне смешные 10 штук? побольше макаронов накупить? чтобы детей не 3 раза в день ими кормить, а 4?
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
Нисколько. Дети в матриархальном, гиноцентричном скотомогильнике мужчине не принадлежат - это собственность бабы и государства. Дети - это основное оружие, одновременно "консервы на старость" для обеспечения беспомощной мамашки и также "заложники" и "живые щиты" в руках опытной женщины, они очень скоро станут источником её нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из мужчины, а если он сломается эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не будет! Его сразу же выкинут в мусорку, обвиняя во всех смертных грехах и найдут замену.
МурлышкаОракул (75983) 2 года назад
1-ЕСЛИ НЕ БУХАЕШЬ\ГУЛЯЕШЬ\СКАНДАЛИШЬ-от тебя никто не уйдёт, да ещё с кучей детей.
2-если работаешь и содержишь семью-тоже! не фиг жаловаться тут! сумел налепить детей-сумей вырастить!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 2 года назад
Сейчас на 1--го дают мат. капитал+ всё остальное как на 2 и далее. Так что, большинство на одном и остановятся ( это кто поумнее, с ипотекой и не в 18 лет родившие, естественно). Это мнение/ответ не молодёжи-- просто моё и реальное.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 2 года назад
современная поддержка - фикция.
была бы медицина бесплатная и образование - вот это была бы забота и поддержка.
уже молчу про гарантированные жилье и работу.
но этого ничего нет.
Картошка Мыслитель (7627) 2 года назад
И так перенаселение, кто не хочет пусть не рожает, что за надобность такая
МурлышкаОракул (75983) 2 года назад
так чурки приехали В РФ и плодятся, как вши!
веселый молочник Просветленный (30153) 2 года назад
у меня двое, у старшей пока один, вторым беременна, вообще сказала что планируют троих.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 2 года назад
В каком месте поддержка-то? В маткапитале? В сортир можно сходить с этой бумажкой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
На поддержку из вне семьи я не рассчитывала и не насчитываю. Двое есть, может, ещё третьего.