Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сказать младшей сестре (13 лет) что бы не идти с ней гулять на улицу?

Екатерина Лазарева Ученик (208), закрыт 2 года назад
Мне 17
я мальчик (мамин аккаунт)
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227917) 2 года назад
1.Она сама в 13 лет не может сама погулять? 2.Самому свалить куда нибудь-пусть сама гуляет.
Екатерина ЛазареваУченик (208) 2 года назад
1) а ей надо шобы именно я с нейгулял 2) некуда
Антон Степной Искусственный Интеллект (227917) Екатерина Лазарева, С младшей сестрой можно и погулять-развлекаться на всю катушку! В следующий раз не захочет таких развлечений!
Остальные ответы
Гешка Горин Ученик (148) 2 года назад
Я болею
BloodTrailМудрец (16105) 2 года назад
Передавайте привет брату
Гешка Горин Ученик (148) BloodTrail, Ты чо тут
12345 12345 Знаток (386) 2 года назад
Предложи вместо погулять что нибудь: шоколадку, конфетку и т. д.
Игорь Протасов Просветленный (23535) 2 года назад
смысле гулять, а чем вы на улице заниматься будете? тип чо просто идти по улице?
Екатерина ЛазареваУченик (208) 2 года назад
в парк хочет
Игорь Протасов Просветленный (23535) Екатерина Лазарева, ну сходи чо жалко что ли
Cергей К Просветленный (44112) 2 года назад
пообещай принести ей собачью какашку
нелезь Оракул (63888) 2 года назад
скажи ято у тебя корона
евгений чудинов Гуру (3808) 2 года назад
скажи, что тебя ждут друзья с которыми договорился ранее
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 2 года назад
Ты школьник? Скажи, что тебе нужно заниматься, потому что праздники заканчиваются, и скоро опять на уроки. Кстати, ей тоже.
Екатерина ЛазареваУченик (208) 2 года назад
я студент
Татьяна Семилетова Оракул (50857) Екатерина Лазарева, Тем более! У тебя сессия не за горами.
елена Оракул (82574) 2 года назад
В 13 сама не может гулять? А подруг-друзей нет что ли? Брат не нянька, пусть тогда родители выгуливают своего великовозрастного инфантильного ребёнка.
Екатерина ЛазареваУченик (208) 2 года назад
а ей надо шобы именно я с нейгулял
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 2 года назад
А что в 13 лет она сама не может Гулять? Друзей нет или че? ты ей не нянька запомни и ей об этом сообщи
А родителям скажи ты не обязан выгуливать 13 летнюю когда она сама может гулять
Екатерина ЛазареваУченик (208) 2 года назад
а ей надо шобы именно я с нейгулял
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Скажи сестре, что на улице гуляет много хулиганов-матершинников