Сейчас на земле 7 миллиардов 800 мил. человек. Примерно каждые 10 лет население растет на миллиард. Чем закончится все ?

- Профи (751), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
перенаселением
ForDignityПрофи (782) 2 года назад
земли полно, европейцы мрут, уже хоронить негде,
да и йоги усиленно костры из себя жгут
------– -------
у меня на сеедня осталось:
0 ответов
90 комментария
928 оценки вопросов и ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237971) 2 года назад
Будет голод и естественное сокращение населения.
Roman Dejev Профи (747) 2 года назад
На ваш век хватит а там пусть другие думают
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 2 года назад
Как обычно - войнами. За земли где всю эту орду разместить, за еду чтобы прокормить
Tral KalalkaОракул (71039) 2 года назад
Причину войн при капитализме еще в позапрошлом веке марксисты обозначили
Tral Kalalka Оракул (71039) 2 года назад
И что такого? Есть закон экологии, при котором при перенаселении лишние дохнут
В прошлом детей в разы больше рожали и ничего, так что просто раздувают проблему
Просто самые богатые не хотят делить добро на всех вот и придумали что типа перенаселение видите ли, и нищих (вместо того чтобы их кормить) надо сокращать
нелезь Оракул (63888) 2 года назад
уже заканчивается эпидемиями
Тимур Латыпов Профи (774) 2 года назад
войной за пространство, продажей людей и землей, и перенасилением
Mary Rua Оракул (64168) 2 года назад
Сейчас нас аккуратненько вакцинируют от ковида с добавлением чего-нибудь долгодействующего противозачаточного, и темпы роста населения рухнут.
и зПросветленный (41201) 2 года назад
Даже не обязательно злонамеренно. Просто: хотели как лучше, получилось как всегда.
John Constantine Мудрец (10770) 2 года назад
Во-первых неизвестно сколько, кол-во населения строго засекреченная инфа. Некоторые утверждают что нас меньше 6 млрд на земле
Во-вторых, можно законы издать запрещающие рожать больше трёх
В-третьих земля выдержит и 50 и 100 млрд
В-четвертых не обязательно всем жить на этой планете
Магистр Йоба Просветленный (23845) 2 года назад
Сокращением штатов ...в идеале американских ...
Александр Шустов Просветленный (47851) 2 года назад
Об этом думал Вавилов, он написал книгу, которая вобрала все его открытия и старые новые, что позволило бы совершить зелёную революцию и накормить намного больше людей, чем есть сейчас. К сожалению, в 1941 году его посадили в тюрьму, он просил чтоб его книгу сохранили, но книгу не сохранили, а сам он умер от поноса..
и з Просветленный (41201) 2 года назад
"Проанализировав все доступные исторические данные, математик из Университета Колорадо Аарон Клаузет назвал точную дату начала третьей мировой войны. Об этом сообщил сайт научного журнала Science Advances.Ученый вычислил, что максимальный разрыв между мировыми войнами может составить всего 205 лет. Это значит, что не позднее 2150 года на Земле разразится Третья мировая война, которая по жестокости оставит далеко позади все предыдущие военные конфликты, в том числе мировые войны под условными номерами один и два." (публикация 2018 года)
На мой взгляд, война разразится гораздо раньше. И дело не в перенаселении. Борьба за власть.
"Илон Маск планирует начать колонизацию Марса в 2022 году" (публикация 2017 года)
Сосиска в тесте Мыслитель (5069) 2 года назад
Ничем не закончится. Запомни, что земля в невесомости и большую часть земли составляют моря, океаны, реки и озёра. Если места не хватит, то будут строить дома, трущёбы для бедных. А в Китае уже привыкли жить в трущёбах. И в африке тоже