Двухканальный режим оперативной памяти
Всем привет! Можно ли подключить оперативку в двухканальный режим на материнке с двумя слотами памяти? Например, если кто знает, с такой: ASRock A320M-HDV R4.0?
Если заполнены оба слота, то автоматически будет двухканал. При одинаковых модулях симметричный, при модулях с разным объёмом не симметричный (Flex)
2 DIMMs, Поддержка DDR4 3200+(OC)*
(2-канал)
Материнка и так эта идёт двухканальная. Главное чтобы оперативки были одинаковые по обьёму и характеристикам.
Да!
Dual Channel DDR4 Memory Technology
2 x DDR4 DIMM Slots
https://www.asrock.com/mb/amd/a320m-hdv r4.0/index.asp#Specification
да
---
эта мамка поддерживает двухканальный режим работы оперативной памяти