Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте ваш ребёнок стал говорить понятно для посторонних людей

Ольга Знаток (402), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Регина Зуева Ученик (150) 2 года назад
Хотелось бы, чтобы скоро. Но знаете, мой муж не хочет Кузьму. А я хочу. Кузьма - это наш будущий сын
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 2 года назад
Между годом и двумя... Внуки - попозже, между двумя и четырьмя - потому что на трёх языках - сначала на русском в семье - потом на французском и немецком на улице и в садике.
Травкина Искусственный Интеллект (117053) 2 года назад
Не заметила этот возраст.
Но точно знаю. в 1,5 года дочка стала рычать)))) Ей понравилось букву "Р" выговаривать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Девочка, 2 года, чистое произношение, полные фразы.
Буря Оракул (55375) 2 года назад
Дочка поздно, потому что разговаривала на двух языках, года в три или ближе к трем. Сыну 2,6 прекрасно говорит для своего возраста
тата Искусственный Интеллект (201736) 2 года назад
Все по разному, трое до 2 ух лет, двое около 4))
n. Искусственный Интеллект (424797) 2 года назад
с года ходил в ясли и все все там понимали
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Стало ВСЕМ понятно, когда он стал говорить на языке МАТА