Очень нужна помощь. Помогите рассчитать заработную плату.

Дмитрий Савченко Ученик (193), на голосовании 2 года назад
Суть проблемы: В организации я отработал один полный месяц. За первую половину месяца ( 92 часа: 7 смен по двенадцать часов + 8ч с прошлого неполного месяца ) я получил 15 280 тыс. руб, на второй половине месяца я отработал 5 полных смен и две последние смены пропустил, ушёл на больничный, за 5 смен ( 60 часов ) я получил 7 180 тыс. руб

Получается несправедливость. Помогите рассчитать заработную плату за полную смену ( 12 часов). Большей информацией, чем на фото я не владею. Пытался разобраться сам, но во всех этих коэффициентах не понимаю. Но примерно прикинул, что в среднем смена должна выходить в районе 2 тысяч рублей, то есть я должен был за вторую половину получить около 10 тысяч.

p.s Вторая фотография - расчётный лист за март, это первый месяц работы в котором я отработал 4 смены, то есть 40 часов и 8 часов с 31го на 1ое перенесли на апрель. Заработная плата того месяца расчитывалась по коэффициенту участия ( стажирование) 0,9%. С апреля коэффициент стал равен 1%.
Голосование за лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 2 года назад
У вас в организации должен быть бухгалтер, кто занимается зарплатой, к нему за всеми разъяснениями и нужно обращаться. Так как на месте больше получите информации. У расчетчика в должностные обязанности так же входит разъяснение по выплатам. Просто подойдите и попросите вежливо объяснить ваши расчеты