Отчетность фирмы Tesla.

Евгений Юрахно Ученик (224), закрыт 2 года назад
Мне нужно найти данные о том, куда Tesla инвестирует свою нераспределенную прибыль. Желательно с указанием процентов или конкретных сумм инвестиций. Допустим из новостей узнал, что 10% прибыли Tesla инвестировала в Биткоин, а куда остальные 90% она вложила?
Лучший ответ
Edi Sakhnovich Ученик (47) 2 года назад
NASDAQ вроде
Евгений ЮрахноУченик (224) 2 года назад
а где именно там искать?
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134528) 2 года назад
Да пофиг куда инвестирует наверняка не на дивидентные выплаты.
J P Ученик (101) 2 года назад
в дивиденды вложила
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 2 года назад
биткоин это не инвестиция
МаксимОракул (92724) 2 года назад
Не инвестиция - это фантики, которые выпускают какие либо монополисты, на определённой территории, и принуждают местных аборигенов, использовать это фантики в качестве денег. Это такие фантики как рубль, евро, доллар и многие. многие другие.
...
А вот ценные деньги, такие как золото, биткоин, это вполне себе, инвестиции. Так как чем больше за них трудишься, тем ценней они становятся.
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) Максим, так же как золото эльфов
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
В биткоин Тесла инвестировала не прибыль, а свободные средства. Прибыль Тесла инвестируют в производство электроавтомобилей. Неожиданно?)
Евгений ЮрахноУченик (224) 2 года назад
а свободные средства она куда инвестирует? где это можно узнать?
Влад Верховный Ученик (46) 2 года назад
а самому поискать неохота?
Евгений ЮрахноУченик (224) 2 года назад
Не нашёл, поэтому и спрашиваю