Обучение в польском техникуме

Григорий Павлусь Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Можно ли подать заявление на обучение лицам достигшим совершеннолетия? А то пишут что подать заявление могут лица не достигшие 18-ти лет. Вот я и переживаю. Просто я не хочу сразу после 9-го класса подавать заявление а обучение. Лет в 19-20 уже пойду подавать. Поэтому и не знаю можно или нет подать заявление на обучение лицам достигшим совершеннолетия
Голосование за лучший ответ
Желемыш Гуру (2570) 3 года назад
Лица до 18 лет могут подать заявления самостоятельно, без участия родителей. Скорее всего это имелось в виду.
Не видел ни одного учебного заведения, куда нельзя было бы поступить после 18.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255477) 3 года назад
ты гражданин какой страны?
польское среднеспециальное образование это для граждан Польши или граждан других стран ЕС
Григорий ПавлусьУченик (95) 3 года назад
Я из России
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255477) Григорий Павлусь, вот там и сиди на попе ровно
Эм Ох Гуру (4545) 3 года назад
Можно. Но от родителей нужно согласие будет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255477) 3 года назад
нельзя
Эм Ох Гуру (4545) unixaix CATIA, Почему? Медведь отказывается от мёда? Смысл полякам отказывать несовершеннолетним иностранцам поступать в их колледж?