Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие воспоминания о себе хотели бы Вы оставить в памяти других людей, прожив долгую насыщенную жизнь?

LISA Мудрец (10716), закрыт 2 года назад
Подумайте о том, что Вы хотели бы прочитать о себе в собственном некрологе или услышать на вечеринке в честь Вашего 90-летия?
Лучший ответ
midos ds Мыслитель (7794) 2 года назад
...Хотелось бы, оставить воспоминания о наших предках ...
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23230) 2 года назад
"А этот человек хорош, этот человек - мой отец! Он выплатил кредит с ипотекой и мы не будем голодать!"
Пустой стакан полный воды Мудрец (17819) 2 года назад
Я и так живу такую жизнь, какую хочу. Если меня вдруг собъет машина, мне реально не о чем жалеть.) То, о чем я мог бы пожалеть, от меня не зависит, а всё остальное - меня устраивает.) И уверен, близким будет меня не хватать.
Вла Зу Оракул (56637) 2 года назад
как Дракула или маркиз де Сад. померли давно, а помнят по всему Миру
валера симаковПросветленный (47364) 2 года назад
Завидно знатные наверно извращенцы были щас не повторить
Михаил Стариков Гуру (4166) 2 года назад
скажу словами чужими- спины не гнул- прямым ходил, и в ус не дул, и жил как жил, и голове своей руками помогал
Lettem Мыслитель (7586) 2 года назад
Я хочу, чтобы некролога обо мне просто-напросто – не было. Вот да и всего.
Ttt Rrr Знаток (263) 2 года назад
хочу вдохновить своим примером людей чтоб они бережнее к природе относились
валера симаков Просветленный (47364) 2 года назад
Детский сад самое важное что ты сам думаешь о себе после меня хоть потоп
Злой Пятачок Мудрец (17824) 2 года назад
Никаких, и по возможности стереть им память обо мне
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
И как сей некролог я прочту после жизни.... однако
Даниил Пискарь Ученик (22) 2 года назад
Я хочу жить как этот человек, я хочу поучится у него, познать мудрость и его года
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
тишину молчание и, чтоб никто не догадался, что такой человек жил, пепел из урны на ветер, и ни следа ни царапины. Нечего землю пачкать кладбищами.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
Честная, добрая но временами была такой...
Александр 223 Ученик (67) 2 года назад
Стать крутым и лучшим боксером чтоб веками помнили
Alex Мастер (1783) 2 года назад
Никому это не нужно. Глядя на новое поколение, прекрасно видно, что их ничего не интересует кроме глупого тиктока, будущего у них нет.