Как вам фильм ''Того''?(2019)

Нитья Профи (529), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Baby Driver Просветленный (34680) 3 года назад
Фильм и тяжелый, и трогательный одновременно, потому что почти до конца приходится переживать за судьбу погонщика и собак во главе с главным героем - вожаком Того, которого отличали ум, выносливость, храбрость, но больше всего добрый нрав и удивительная связь с людьми. В фильме эти слова сказаны о потомках Того, о породе, которую вывели позже и назвали фамилией хозяина. И, конечно, такая собака могла вырасти только у умных и добрых людей, какими и были сам Сеппола и его Констанс. Фильм снят отлично, красиво, интересно, режиссер молодец. Особую трудность, полагаю, представляла съемка собак, а она сделана тоже отлично. Надо смотреть
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82850) 3 года назад
Того, оно и есть того)
RantaHun Искусственный Интеллект (250352) 3 года назад
там только Дефо играет остальное все нарисованное. я его люблю из за улиц а огне. он там такой ублюдон суровый ))) https://youtu.be/Yub3-Ow7tBs?t=8 вот реальный мразота
Пьяный мастер Оракул (82850) RantaHun, О, мотивчик мне нравится)
RantaHun Искусственный Интеллект (250352) 3 года назад
я даже смотреть не стал мне 3 аккорда хватило )))
RantaHun Искусственный Интеллект (250352) 3 года назад
флэшбеки поперли. надо поспать срочно.
Пьяный мастер Оракул (82850) RantaHun, Хороших снов)
NadinKa Просветленный (32375) 3 года назад
Красивый и качественный технически (картинка, актеры)
Это если беспристрастно... А вообще - отличная картина, как для просмотра в семейном кругу, так и в одиночку.
Sherine Мудрец (19665) 3 года назад
Мне очень понравился фильм! Кадры с маленьким Того-вообще балдёжные))) такой шкодливый пёсик был) и очень целеустремлённый! И понравилось, как погонщик подбадривал собак, когда они бежали по трескавшемуся льду. Процитирую!
"Что же, щенята, вы что же, боитесь льда? Тот, у кого нет сил для этой битвы, пусть он уйдёт! Его судьба предрешена! Мы не умрём в компании такого пса! Старые псы забудут, но он запомнит тот подвиг, что он совершил в тот день! И станут наши имена его привычными словами: Сеппала, Водитель, Фриц и Салли, Молли и Ред! И Того! Великий Того - лидер стаи! Они будут проливать свои миски в память о тебе! И все псы Нома станут проклятыми, раз не были здесь с нами! Мы избранные! Мы счастливчики! Мы чемпионы! А теперь бегите, щенята! Бегите!"
Сергей Мастер (1978) 3 года назад
Очень, в конце пустил мужскую слезу.