Помогите рассчитать услуги ЖКХ, пожалуйста.

Anastasiya Kornishina Ученик (86), на голосовании 3 года назад
22 марта заехали в квартиру. По счётчикам оплачиваем свет, вода (горячая, холодная), электроснабжение, отопление. Но с учётом того, что заехали 22 марта, за апрель месяц вышло крайне много. Помогите рассчитать, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584746) 3 года назад
Раздели общее потребление на количество календарных дней и умножь на количество прожитых дней. Полученная сумма будет не совсем верной, но гораздо ниже заявленной.
anaida Искусственный Интеллект (267755) 3 года назад
ты должна как бы за 1/3 месяца
- ты снимаешь? обговаривай это с хозяйкой
- въехала в свою? пусть УК занимается перерасчетом на основании документов
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) 3 года назад
Если вы снимаете квартиру, то узнайте тарифы на всё и рассчитывайте по своему потреблению. А то я смотрю в квитанции у вас Содержание и ремонт.. это вы тоже, что ли оплачиваете? И какие-то задолженности у вас тянутся.. не понятно.
Дон Румата Знаток (347) 3 года назад
Не зря ж мама говорила, что учиться в школе надо. Тогда бы сейчас и вопрос такой не возник.
Задачка по математике за 5-й класс.