Сколько можно сбросить на этой диете? Параметры 162/47-48, прошу нормальных ответов. Я не худая и не стройная

Laurie Профи (831), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
Ты дрищ. У тебя анорексия уже, раз ты считаешь, что надо худеть. Тебе наоборот надо вес набирать и срочно к врачу
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Я не дрищ, это не так
_ Искусственный Интеллект (765849) Laurie, Это так. Твой нормальный вес должен быть 60-63кг при таком росте.
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
на такой вопрос нельзя ответить нормально и прилично
Byret Оракул (59110) 2 года назад
Основное, что можно сбросить на такой диете - это психическое здоровье. И приобрести РПП. При таком росте и весе невозможно быть не стройной. И спойлер: после возврата на более щадящее питание вы быстро всё наберёте, проверено на своём опыте :))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
нормальный вес должен быть 60-65кг у бабы никому не будет приятно биться пахом об кости
lillizzie Мастер (1410) 2 года назад
Не стоит, дорогуша.
Лучше уж интервальное или интуитивное питание.
Многие худеют на основе отказа от сладкого, жирного, мучного, попутно совмещая со спортом. (можно скушать булочку, нет ничего страшного в этом и винить себя нельзя за это, но потом бегом заниматься)
Посмотри уроки Хлои Тинг, худеющие дамы от него устают дико, но результат налицо.
Jar Jar Мыслитель (5821) 2 года назад
Любые диеты либо невежество, либо намеренное введение в заблуждение. Нужно употреблять 2 г белка на кг тела в расчёте на средний вес с вашим ростом. Остальное добирать жирами и углеводами до 1600 какал в сутки. Нормально сбросить 500 г за неделю (при избытке массы). Через 5-6 месяцев вес стабилизируется и не будет лишнего жира вообще. При этом останутся мышцы, которые следует держать в тонусе.
mina Оракул (51544) 2 года назад
Сколько ты хочешь весить?
LaurieПрофи (831) 2 года назад
45-46
mina Оракул (51544) Laurie, зачем диета? Пару дней разгрузочных и сбросишь свои 2 кг
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 2 года назад
ты фото выложи
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) Laurie, вызывай Скорую.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Лучше объясни, как с таким весом ты не стройная?
Чтобы иметь привлекательную фигуру, нужно тренироваться, а не постить дурацкие картинки с цифрами, думая, что это тебе поможет.
Иметь привлекательную фигуру - это не для ленивых, и не для тупых. Подумай об этом.
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Худой хочу быть, а не стройной
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Laurie, зачем? Чтобы что? Людей пугать? Ты же должна нравиться мальчикам.
oliver Мыслитель (6871) 2 года назад
По-моему, тут недостаток массы тела. Все-таки вам надо бы чуть-чуть набрать вес, хотя бы кг 2. Для роста 147 см т. н. "норма" 49-65 кг. Но опять же, это только мое мнение
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 2 года назад
А причём тут 147? Если у автора 162...
oliverМыслитель (6871) 2 года назад
ой, сорри, точно ( Как говорится, там, где нечего сказать, лучше промолчи ))
Твоя Шизофрения Ученик (240) 2 года назад
Ааа, у самой такой же рост и вес, и хочу скинуть до 45... Но что-то никак не выходит. К слову, а сколько вам лет?
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Кошечка Оракул (61216) 2 года назад
M E L A N holy ГорошкоУченик (116) 2 года назад
Ну таблица откровенно говоря странная.
Анорексия - психическое расстройство.
Дефицит массы не всегда означает наличие анорексии.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Не надо сбрасывать, но и набирать.
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 2 года назад
вам не нужно сбрасывать, просто занимайтесь спортом, чтобы выглядеть подтянуто
M E L A N holy ГорошкоУченик (116) 2 года назад
Может она не хочет выглядеть подтянуто)
M E L A N holy Горошко Ученик (116) 2 года назад
Солнце, вы же понимаете что это в том числе зависит от метаболизма и образа жизни [активный или малоподвижный].
Вообще от 8 до 16 приблизительно.