Неужели Пола Миллера, посадили пожизненно лишь за то, что он выступал за права белых?

J R Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Пересмотрел все нарезки с его стримов, весьма харизматичный чел. А после увидел видос в телеге с его арестом, в котором говорилось о пожизненном заключении. Т. е. Мусора в Америке, списали всё на незаконное хранение оружия?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362903) 3 года назад
Не поняла, а что харизма как то дает фору при владении нелегальным оружием и они должны были его отпустить увидев харизму несмотря на нарушение закона? Типа есть харизма - ничего что прирезал старушку. Закон един для всех и для блохеров и для не блохеров.
Имя ФамилияЗнаток (455) 3 года назад
У него сто проц были документы на оружее, просто менты пытались докапаться, чтобы засадить надолго
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362903) Имя Фамилия, когда начинается сто прцоентов песни гарантирую что документов не было, ссылку на его документы приведите, в противном случае фантазии из задницы вытаскивайте в обществе подружек а не публично
Анатолий Ануфриев Знаток (432) 2 года назад
Этот человек ультраправый неонацист только этого вполне хватает, для того, чтобы посадить (Если мы говорим про события вне Эстонии)
Duck DreadМастер (1205) 1 год назад
Ты ничего не знаешь, ты не знаешь почему он таким стал, его оскорбляли, домогались, нападали, поэтому он таким стал я полностью понимаю Пола Миллера
Duck Dread, 12 октября 2018 года Миллер был вовлечен в конфликт с антифашистами. Миллер утверждает, что пытался присутствовать на выступлении основателя Proud Boys Гэвина Макиннеса, чтобы написать об этом[4][5]. Антифашисты, которых полицейские задержали как зачинщиков драки, содействовали тому, что Пола уволили из тренерского клуба. Они узнали адрес магазина матери Миллера, угрожали женщине. Самому Полу пришлось сменить место жительства, он перебрался в штат Флорида. Весомый аргумент чтобы стать националистом