Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать и чем заняться живя в посёлке и не имея друзей?

× Glitch × Профи (507), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
баярышником займись как все ваши делают
Остальные ответы
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) 2 года назад
В телефоне/компе сидеть, больше ничего, погулять ещё можно
× Glitch ×Профи (507) 2 года назад
Я так и делаю, но мой дядя когда приезжает, ругается что таким образом я веду лентяйский образ жизни. Типо я должен как все селяне целыми днями какую-то физическую работу делать, а что именно делать я не знаю :( просто он (дядя) при СССР рос, а тогда вроде обязательно надо пахать было и он в моём возрасте уже пахал днями. У меня есть стремления и желание что-то делать, но точно не сельские работы. Вообщем всего, что я хочу, можно добиться только в городе. Хз как дальше быть
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) × Glitch ×, ну да, родаки почему то странные, типо почему дети должны заниматься тем же, чем и занимались они, время то уже другое
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 2 года назад
Почитать какую-нибудь интересную книгу.
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 2 года назад
На рыбалку ходи. Найдешь собутыльников.
× Glitch ×Профи (507) 2 года назад
Я против рыбалки, охоты и т. д., так как люблю животных.
Любимка Просветленный (37531) × Glitch ×, тогда можно рразводить животных и этим зарабатывать
rad Профи (806) 2 года назад
Займись делом
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102425) 2 года назад
Каким, например? Уточните.
radПрофи (806) 2 года назад
У человека масса дел, и только у бездельника нет.
Дмитрий Мыслитель (7708) 2 года назад
Жить в поселке и не иметь друзей это все равно что жить белым в черном квартале )) социализируйся
× Glitch ×Профи (507) 2 года назад
Как? У меня ещё машины нет, прав, чтоб жить где-то
Zhy Мудрец (10426) 2 года назад
Оптимально? Самообразованием. Будет иностранный язык и актуальная профессия, сможешь жить где захочешь.
Moonshine Знаток (417) 2 года назад
Книги на свой вкус почитай или придумай свою убивалку времени, например пирамидку из карт сделать, научись кидать зубочистки, мяч научись набивать и еще дахуя чего.
Лично я не живу в поселку но Хикую много, и я просто смотрел в потолок, сейчас если надо время убить придумаю убивалку сам или старые идеи возму
× Glitch ×Профи (507) 2 года назад
Всё, что я хочу добиться и заниматься, только в городе такое возможно. Я то сижу в интернете, то гуляю на улице, но мой дядя, когда приезжает к нам, то ругается типо я веду лентяйский образ жизни, и что я должен как все сельчане выполнять целыми днями физические работы. Просто он в моём возрасте уже пахал по полной, его заставляли. Хотя родители не ругаются и не жалуются. Если б я жил в городе, то занимался б много чем, но заниматься деревенскими работами я точно не хочу
Ocharovashka Мастер (2423) 2 года назад
Сколько вам лет?
Если так стремитесь в город, то можно переехать в город. Что мешает?
Найти там работу, снять жилье и идти к своей цели.
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Делайте, что хотите
× Glitch ×Профи (507) 2 года назад
Ах если бы была возможность