Зачем нужен символ ^?
Зачем нужен этот символ? Где он используется и для чего? Я его использую для текстовых смайликов, но каково реальное применение?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В некоторых языках используется как диакритический (надстрочный) знак: во французском он называется аксан сирконфлекс (accent circonflexe),в эсперанто - чапелето (шапочка), в латинской транскрипции китайского обозначает один из 4 тонов. Вот только не пойму, как его поставить НАД буквой, а не рядом с ней.
обозначение суффикса в печатном тексте, он же обозначает возведение в степень в том же печатном тексте, где отсутствует форматирование.
степень
Смотря где. Вот точка в десятичном числе и в тексте - имеет разный смысл. Разве нет?!