ПоМОГИТЕ! Можно ли забеременить при оральном сексе если парень кончил не в меня а в непосредственной близости?

Екатерина Митряшкина Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lakora Мастер (2361) 17 лет назад
Сперматозоиды,конечно шустрые,но не да такой степени))))) Так что оральный секс не страшен в смысле беременности. Но вот если твой дружок сразу после того как кончил ,вошел в тебя вновь ,остатки спермы могут добраться до нужного места))) Если же этого не произошло и вы вместе,дружненько побежали в душ,то не боись-деток пока не предвидится)))
Остальные ответы
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
что за бред, при оральном сексе вообще нельзя
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
Наверное нельзя... но всякое может быть
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
net kone4no net
po vozduhu sperma ne peredaetsya
ne boysya
Frekken777 Гуру (3487) 17 лет назад
почитай литературку полезную :)
орально не залететь, хоть что делай :)
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Нет конечно! Кто тебе сказал такую чушь? ! При оральном сексе забеременеть по любому нельзя!!!
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
мандаринка, что уж тут сказать. НЕТ, КОНЕЧНО.
Пользователь удален Мыслитель (5117) 17 лет назад
IMHO, клетки спермы не имеют КРЫЛЬЕВ

В непосредственонй близости от ЧЕГО? От РТА? Нет, нельзя)))
АС Мастер (1367) 17 лет назад
ахх-ха-ха)) ) ой! !
ну если зацепило ухо, то, я думаю, шанс есть...
DIRLI Мастер (1166) 17 лет назад
Нет деточка нельзя! Ты откуда?
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
От орального секса вообще нельзя забеременеть! Потому что беременность - это результат оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами. Причем такое оплодотворение должно произойти внутри внутренних половых органов женщины, то есть матки. Из желудка в матку прохода нет! :)
Катюша Гуру (4754) 17 лет назад
Даже если непосредственно в тебя, то нет, эх, есть хоть причина анатомию поучить.
Стася Мастер (1854) 17 лет назад
Ну можно только в редких случаях. Потому что сперматозоиды очень подвижны и возможно, что один из них (самый шустрый =)) залетел куда следует. Ты не волнуйся и не думай, а при первом подозрении беги за тестом, и не придется гадать. УДАЧИ!!!
Vint Профи (829) 17 лет назад
Не бойся. Вряд ли. А вообще на будущее, легче будет жить, если будешь соблюдать один принцип. Прежде, чем лечь с парнем в постель, подумай, а хотела бы ты, чтобы он был твоим мужем и иметь от него детей...
В жизни все может за одну секунду круто изменится.
Ирсен Мастер (2109) 17 лет назад
Если только кончил непосредственно в другую женщину!!!А вообще будьте осторожны, даже капелька спермы попавшая во влагалище может сделать бебиса.
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Всякое бывает...и тогда говорят: по коленке заползло:)))
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
Ты такая маленькая,а таких вещей не знаешь и уже в рот берёшь! Конечно можно,когда один самый проворный сперматозоид из последних сил доползёт до нужного места,т.е. до рта!!!
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Они знаеш какие Живучие...так что теоритически ДА