Какой % сейчас на ипотеку, если 2мл р брать? Примерно, кто знает? Кто брал?

МаксКолфилдЛедиДеметрескуTinyBunny Ученик (102), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
saratov tam Мастер (1038) 2 года назад
Слишком большой, лучше подкопи.
МаксКолфилдЛедиДеметрескуTinyBunnyУченик (102) 2 года назад
мы хотим сделать взнос где то 600-700т. р и платить уже по 18т. р, да за 10 лет переплата будет по 1мл, ну а что делать, жить надо как то
saratov tam Мастер (1038) МаксКолфилдЛедиДеметрескуTinyBunny, легче, на время накопления, квартиру снимать. Так выйдет дешевле.
Yo Yo Ученик (121) 2 года назад
-0,15% в Европе, то есть берёшь 2.000.000₽, а отдаёшь только 1.970.000₽
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 2 года назад
это в какой стране? В Испании и Германии знакомые живут - близко нет таких ставок.
Владилен Сипиев Ученик (102) 2 года назад
Все зависит от банка, в который вы обратитесь, когда я оформлял ипотеку в банке https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/vtorichnoe-zhile/ процентная ставка была 5.8 процента, а в сбере процентная ставка 9 процентов.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
брал без льгот недавно - 8,1%. Льготную вообще за 2 взять можно на дальнем востоке