Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если продашь жильё в городе и переедешь в деревню, попытаешься там что-то заработать на жизнь и не получится, то...

wqemnbr oiuweyr Ученик (86), на голосовании 2 года назад
...возможен ли в принципе летальный исход от голода или обморожений зимой? Можно ли просто помереть, будучи не в состоянии прокормиться и протопиться? Такое бывает в реальности?
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38542) 2 года назад
Бывает всё. Даже в Обнинске, который в паре часов от Москвы.
Не говоря уже о деревнях.
t.me Оракул (53161) 2 года назад
зачем такие крайности. за городом живи, недалеко
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
Если хочешь переехать в деревню, то о трудоустройстве должен думать в первую очередь. А так деревни сейчас вымирают
O*K Искусственный Интеллект (136433) 2 года назад
Переезжай в деревню на юге рф
wqemnbr oiuweyrУченик (86) 2 года назад
чем она лучше?
O*K Искусственный Интеллект (136433) wqemnbr oiuweyr, обморожений зимой не будет Растёт все лучше, больше шансов иметь свой хороший урожай
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 2 года назад
Да и с каждым годом всё больше.
Это же Россия, а не какая нибудь гребанная Норвегия - где общество развитого социализма и даже от голода сдохнуть человеку не дадут!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 2 года назад
Помереть с голоду и с холоду и в городе можно
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
для этого ты должен быть 100%уверен в себе и меть средства.
Дон Румата Знаток (367) 2 года назад
Чтоб зарабатывать и жить в деревне, нужно иметь соответствующие навыки и специальности. Манагеры, и пр. юристы/программисты там даром не нужны. А вот если ты зоотехник, механизатор, агроном, то шансы выжить и даже вполне прилично жить возрастают в разы.
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Покупайте домик с газом магистральным. Дешевое отопление. Коммуналка дешевле. Не замерзните.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Подход к делу с умом избавит от таких потерь. Всё продумать, где заработать на жизнь, чем топиться дом зимой, где купить продукты и т. д. Вообще в частном доме с участком земли при наличии рук и ног с голоду точно не умереть -овощи, фрукты, ягоды, зелень, курей развести. В городе быстрее можно с голоду помереть например если работы нет.