Период оборота собственного капитала

Колушенков Знаток (300), на голосовании 2 года назад
Нужна помощь экономистов. У меня период оборота собственного капитала на 2019 г.: 788; на 2018 г.: 735; на 2017 г.: 854. Можете объяснить хорошо это или плохо и как это вообще?
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 2 года назад
Плохо. У вас он упал в 2018 году, а в 2019 лишь едва превысил эту сумму.
КолушенковЗнаток (300) 2 года назад
А если подробней? Т. е предприятию потребуется обоот в 788 дней что бы достич уровня капитала, просто он у меня вр азы превышает выруку. Мне это нжно для вывода в курсовой.
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Вам нужно лишь зарабатывать достаточно денег, чтобы оплачивать интернет, остальное само будет оборачиваться.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не топором.