Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в ванной такого размера поместить душ, унитаз, бойлер и маленькую раковину? картинка вн.

Прост Александр Просветленный (30601), закрыт 1 год назад
Наверно ключевой вопрос можно ли бойлер над унитазом расположить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 2 года назад
В подъезд вынеси)
Интеp НeтМудрец (13684) 2 года назад
Так ведь каждый проходящий окажется специалистом по настройке таких бойлеров и наверняка счет необходимым помочь настроить.)))
Сергей Искусственный Интеллект (240876) Практика студентам сантехникам)
Интеp Нeт Мудрец (13684) 2 года назад
Бойлер плоский над унитазом, раковину 25см между унитазом и душевым поддоном.
Общие Психологи Оракул (81520) 2 года назад
В правом верхнем углу, а под ним шкаф для полотенец и шампуня
Хто тама. Искусственный Интеллект (313479) 2 года назад
Висит бойлер над унитазом...
5 лет уже.
раковина - не вмещается между унитазом и душем ?
ip Искусственный Интеллект (134074) 2 года назад
Бойлер можно даже над входной дверью в санузел повесить, только нужен такой, который допускает горизонтальное расположение)))
А вообще, есть куча вариантов компоновки маленьких санузлов.
Поддон, указанный на схеме не очень логичен с потерей места в правом верхнем углу картинки, например (((
А если дверь переносима маленько выше по картинке, то там и стиральная машина может войти)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 2 года назад
поддон закруглённый поставь тогда места будет больше
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Если ставить горизонтальный бойлер - то его можно повесить выше уровня головы на любую стену. Например, над дверью или напротив душевой кабины.
Вертикальный - только над бачком унитаза, другого места для него я тут не вижу.
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Бойлер можно над унитазом. А места там дофига. Раковину располагайте между кабиной и унитазом.
z z Мыслитель (9263) 2 года назад
вам уже все написали... я бы сделала поддон от стены до стены.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 2 года назад
у нас примерно столько места. Душевая скруглен угол, в узеньком месте между стеной и душем - унитаз у нас. а вам там можно стиралку с вертикальной загрузкой и над ней бойлер небольшой. у нас на 50 литров, много места не занимает, тоже над стиралкой, но стиралка у нас там, где у вас унитаз. Раковина у нас справа от двери, сейчас есть плоские раковины, можно над стиралкой поставить
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Мы в ванной именно такого размера (квартира, совершенно убитая, принадлежала подруге моей двоюродной сестры, мы с напарником подрядились на реконструкцию ванной) поместили не душевую кабину, а полноразмерную ванну 1,70. и кроме нее - унитаз, раковину (не совсем уж крохотную), а бойлер можно разместить под потолком над раковиной: именно так я сделал в своей квартире - бывают бойлеры горизонтальной компоновки, у нас Ariston Shuttle литров на 80.
Вход в ванную там, правда, был посередине длинной (2 метра) стены.