Какой бизнес сейчас в топе?

Алекей Большаков Ученик (196), закрыт 2 года назад
Хочу начать свой бизнес, но не могу определиться в нише (. Подскажите, как думаете, какой лучше? Что довольно быстро окупается и востребовано сейчас?
Лучший ответ
Perfect Stranger Мыслитель (7243) 2 года назад
Салоны красоты.
Девушки лучше не пообедают, но красоту наведут.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
у нас на районе в топе маникюрные салоны, пивные и супермаркеты
Rustem Bekyshov Просветленный (42175) 2 года назад
Все зависит от многих факторов. Где Вы живете? Что умеете делать, в чем есть познания? Есть ли конкуренты рядом?
а какой бюджет?)
Арсений Высший разум (155899) 2 года назад
Никакой. Экономика-то в упадке. Неужели кто-то этого не видит? Цены на макарошки-сахар-яйца-масло – вот что стало чуть ли не главной проблемой России и её жителей... Всё сводится к базовым потребностям, т. е. то что потребляют почти все и то что относится к доступному сегменту. Но большинство ниш довольно обильны заняты, в т. ч. и крупным капиталом...
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Ну у одного моего клиента покупаются стройматериалы на несколько миллионов в месяц. У второго покупают строительные услуги, у третьего промышленное оборудование. Но у них есть одна отличительная особенность, они профи в своем деле. А ты в чем разбираешься? Или думаешь можно в любой бизнес так зайти и сразу бабло пойдет? Нет так не будет, новички прогорают в 95% случаев. Шансы на успех у тебя 5%. А на неудачу 95%. Так что подумай лучше о том, что ты умеешь, в чем хорошо разбираешься и тогда уже будет из чего выбирать.
Алекей БольшаковУченик (196) 2 года назад
Спасибо за совет!)
Александра Забавникова Ученик (102) 2 года назад
Советую вам открыть агентство недвижимости, ведь сейчас недвижимость-это самый выгодный вид бизнеса, а помочь вам оптимизировать работу может crm система REBPM. Более подробную информацию о ней вы можете найти на специализированном портале https://rebpm-review.ru/