Время игр
+3Помогите найти мобильную игру
Игра довольно таки не новая, играл в нее на планшете android.
Это стратегия гдп ты можешь играть за людей или за орков. Вней емть смена времени скток. Орки сильнее ночью а люди днём. Там ты должен строить здания которые приносят тебе валюту (вроде как хлеб) ща которую ты можешь отправлять юнитов на вражескую базу. Игра 3д вид сверху. У орков здания как в варкрафте
worldbox или посмотри в маркете в мои приложения и игры > библиотека