Я красилась в розовый тоником, теперь хочу перейти на свой же цвет. Мне нужно купить коричневую краску ?

Kseniya Ivanova Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (20322) 3 года назад
Вопросы внешности разве можно так решать? Что вам не по карману имиджмекер, стилист и парикмахер? Они и помогут.
• ° •Julian•@• ° • Мыслитель (6693) 3 года назад
краска под свой родной цвет волос, покрасишься и далее не краситься вообще! чтобы отросли свои родные