Зачем строить дом в поле?

Jigsaw Оракул (67200), на голосовании 2 года назад
Вчера поехал по окрестностям, там поля, люблю это дело
Приспичило по нужде, свернул чтоб обочину не занимать, нашел в поле въезд вижу дом, прям в поле, очень понравилась идея, зачем может быть в поле домик построен?
На фото може его плохо видно если посмотреть на бутылку в траве и поднять взгляд его видно
бутылка кстати не моя))
Голосование за лучший ответ
яна гордон Ученик (140) 2 года назад
Очевидно чтобы стать отшельником
bnm SAW Мастер (1767) 2 года назад
Ну дом стоит возле дороги, может магазинчик продуктовый.
JigsawОракул (67200) 2 года назад
ага трактористы затариваются))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Там под ним целый промышленный комплекс. А домик - это так, для отвлечения внимания - и чтобы можно было этот самый комплекс найти в чистом поле тем, кто там работает
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 2 года назад
А вы уверены, что это не последний дом умершей деревни?
JigsawОракул (67200) 2 года назад
на фото не видно, но этот домик слишком опрятяный, выглядит как построенный недавно
ЛюбимкаПросветленный (37535) 2 года назад
Или первый
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
наверное коттеджный поселок будет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 2 года назад
Фермер. Посмотри карту США например - там все этими одинокими домиками утыкано
Серый Искусственный Интеллект (189205) 2 года назад
это последняя улица новостройки
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 2 года назад
не в поле, а на краю леса, может там ещё и водоём рядом - на фото не видно
Иван Сараев Оракул (64990) 2 года назад
В любом месте всегда кому-то нужно посроиться первым. Через год - два на этом поле будет новый жилой район.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 2 года назад
Там официально дать землю не могли Это самозахват Когда нибудь сгонят да еще и штраф
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 2 года назад
Это скорей всего все поля под дачи отдали . А вот первый только построился . У нас такое поле рядом есть . Кругом только колошки стоят и один дом в центре