Будет ли нужна медкомиссия на водительские права через 20 лет?

Андрей Платонов Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245474) 2 года назад
Она нужна будет всегда, ибо количество "пустоголовых" за рулём всё выше и больше !
Андрей ПлатоновУченик (85) 2 года назад
Зачем?
Компьютер будет управлять машиной
SISU Искусственный Интеллект (245474) Пока существует монополия и прибыли в триллионах на нефти и газе - большинство транспорта так и будет ездить на горючем топливе.
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 2 года назад
будет всегда
Андрей ПлатоновУченик (85) 2 года назад
А зачем?
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) Андрей Платонов, чтобы дорогу пешком переходить
вася иванов Просветленный (42330) 2 года назад
будя каждые 10 лет -_+
Андрей ПлатоновУченик (100) 2 года назад
Тогда смысла в этом уже не будет
вася иванов Просветленный (42330) смысл содрать бабло будет всегда -_+
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 2 года назад
Тута кажный год закидоны - туши свет, а ты через 20 лет...
SERWER Просветленный (25911) 2 года назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРИ КАЖДОЙ ЗАМЕНЕ ПРАВ ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ
Александр Орешко Оракул (68070) 2 года назад
А как же? Через 20 лет еще будут ездить многие нынешние авто. А в сельской местности еще будут дымить древние "Уралы" и "Буханки". Даже если автоматизация охватит подходящие области (такси, грузоперевозки), всё равно останутся страны и регионы, где инфраструктура слишком хаотична для автопилота). Тем более, это будет означать, что водительство снова становится из массового умения профессией избранных, а у них могут быть и свои медкомиссии, как на предприятиях или у проф. спортсменов.