Отношение с девушкой

Илья Афросин Ученик (145), закрыт 2 года назад
Есть девушка, с которой мне хотелось бы начать отношений, я ей относительно давно говорил о своих чувствах, на что получил отказ ( предисловии) но есть парочек НО, она очень часто подает толи намеки толи флирутет, не понятно, например " напиши мне когда будешь дома" или " после разговора по телефону говорит "целую". Очего часто замечаю как она на меня заглядвается, и любит улыбнуться, очень доброжелательно со сной разговаривает, мои догадки то, что она меня держит на расстоянии, но как бы не особо хочет отпускать и меня это сильно убивает, самой у нее нету отношений, что мне делать и как быть, может я просто тупой не понимаю намеков и нужно действовать?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
А Вы перезванивайте когда приходите домой и тоже говорите "целую" :) так оно по-тихоньку и начнется.
Илья АфросинУченик (145) 2 года назад
Да, но она не хочет отношений, я как бы и сам намекал, но она держит меня на расстоянии
Anna Ch Оракул (85528) Илья Афросин, что для Вас отношения?
Остальные ответы
RikkoDi Мастер (2308) 2 года назад
Спросить: Жениться хочешь? Ответ она даст прямой.
Илья АфросинУченик (145) 2 года назад
А не кажется ли слишком резкий подход? Да и что мне даст ее ответ?
RikkoDi Мастер (2308) Илья Афросин, Узнаешь, будет ли у вас будущее
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
Спросите прямо чего она от вас хочет? Нравитесь ли вы ей?