Откуда лучше скачивать оригинальный образ 7-ки?

avantrsx Гуру (3786), на голосовании 2 года назад
Много перепробавал со всеми какие-то проблемы, в каких то майнер вшит, в каких то ОРИГИНАЛЬНЫХ образах ошибка на ошибке...
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 2 года назад
ответ не совсем по теме, но.... если используете комп только для игрушек и ничего ценного там нет, то качайте хоть с вирусами, а вот если чуть серьезнее.... то я бы задумалась ...
Вот вы бы купили взломанный замок с отмычкой? наверно нет. Дело в том, что скорее всего отмычка есть и у того, кто взломал его.... Соответственно безопасность ваша на 0...
Не хочу сказать что весь пиратский софт такой, но гарантии безопасности вам никто не даст. а если еще какие то и денежные операции через комп проводите, то вообще стремно....
Думайте и решайте сами.... Лучше уж тогда какую нибудь бесплатную операционку загрузить, чем ломанный виндос
ы ы Просветленный (27925) 2 года назад
я с рутрекера беру лайт-образы
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 2 года назад
Качай 10 с сайта Майкрософта. Просто будет винда без активации.