Нас просят проголосовать на праймериз ер. Родителей выпускников. голосовать?

Пачимутый Мудрец (12731), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Фурцева Гуру (3545) 2 года назад
Сделай как всегда, хуже не будет. Проголосуй за ЕР, а всем скажешь, что за демократию...
ПачимутыйМудрец (12731) 2 года назад
никогда не просили. на выборы не хожу
ЮриЙ Просветленный (33663) 2 года назад
Пошли подальше так, что бы боялись с такими предложениями к людям подходить
Эгоист Искусственный Интеллект (166284) 2 года назад
Вас не должны просить. Каждый САМ должен сделать свой выбор.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Не голосуйте-они не имеют право.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 2 года назад
Нужно чётко осознавать, что это "дрессировка".
Помните, на выборах в МосГорДуму, кандидатов заставляли подписи собирать? Тогда они (власть, единоросы) были идиоты. Это законы психологии, они таким образом надрессировали людей. И кто подписывался, тот потом точно голосовал.
Сейчас они поумнели и этот же механизм хотят обратить в свою пользу.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Если голосование тайное, то и проголосуй как совесть позволяет, если открытое, то как говорится "По обстановке"
Зірка Искусственный Интеллект (621845) 2 года назад
А если не проголосуете, чем угрожают?
Трах тебе дух Гуру (2988) 2 года назад
Яков Моисеевич вы можете мне объяснить - что такое политическая проститутка? ..Попробую, вот вы Сонечка жрица любви всегда много обещаете мужикам на словах, но очень мало можете и даже когда награждаете их сифилисом не несёте ответственности. Это что то типа этого Сонечка.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 2 года назад
Как Совесть...
Собственно.. до сентября время есть..
буч 007 Оракул (79184) 2 года назад
Уважаемые родители выпускников! Надеюсь, от вашего голосования не зависит ни жизнь, ни здоровье ваших детей. И даже выпускные отметки тоже не зависят - все равно к концу учебного года все оценки уже прояснились. Вам, ничтоже сумняшеся, предлагают бессовестный трюк, даже не сделку, потому что при сделке вы тоже что-то имеете, а тут - ничего. Смело проголосуйте за того, кого сами, вы лично считаете достойным, за человека, который достоин доверия, а не за чьего-нибудь сынка, зятя или очередную "татушку" - их и так уже достаточно сидит в думе.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 2 года назад
до тех пор пока в каждой россиянской семье нет пары акаэмов итоги любого голосования известны заранее,
ну, и голосовать до тех пор смысла нет...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Это ваш личный выбор. Хотите голосуйте, не хотите не голосуйте.