Можно ли встретить свою любовь, будучи замужем/женатым?

Яночка Мастер (1262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 2 года назад
Наверное мне повезло. Я сразу встретила и свою первую любовь, и своего первого и единственного мужчину на всю жизнь. Нашему браку 36 лет.
Остальные ответы
Крапива Просветленный (20168) 2 года назад
Нельзя. Шанс только один раз
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 2 года назад
Насмешил
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158096) 2 года назад
можно если брак был ошибкой
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 2 года назад
Типа все браки заключаются по любви)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158096) Ли Шэн Ец, людям свойственно ошибаться
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
Ну да. Вторую. А потом третью, и так далее...
имя фамилия Просветленный (21083) 2 года назад
да... особенно часто это у богатых и знаменитых такое бывает....))))
Ильюшка Мудрец (12711) 2 года назад
Как два пальца описать, часто женитьба скоропалительное решение, вдруг оказывается, что вы чужие, и держат вас вместе только дети, вранье .измены и так далее, и вдруг перед тобой принц. а предыдущий был только белым конем. К сожалению, Яночка, так часто бывает в жизни.
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
и можно и встречают и встречаются....
Terry* Оракул (65369) 2 года назад
Если брак не по любви.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200803) 2 года назад
Да, но предательства себя и этого партера, не делает тебя ближе к любимому!
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
зависит от вашего психотипа, может вы влюбляетесь постоянно и в каждого нового знакомого. Нужно жениться хорошо обдумав и по любви
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Запросто..! в любом сериале - мыла, в театре на сцене, в портретной галерее фотовыставок, а.., интим вести с супругом ассоциируя с любимкой..!, - на то оно и искусство!
Николо Макиавели Ученик (82) 2 года назад
Встретил я твою маму и понеслось
Шерлок Мастер (1326) 2 года назад
Здравствуйте, Только, как любовники и любовницы