Как прекратить общение с человеком, которого ты считал лучшим другом на протяжении 18 лет?

Лариса Савина Ученик (8), закрыт 2 года назад
С её стороны ничего плохого не было, кажется, я просто перегорела. Мне стало совершенно неинтересно общаться с этим человеком и наши интересы уже давно разошлись, но осталась какая-то ниточка, которая продолжает связывать нас. Я хотела бы её разорвать.
Дополнен 2 года назад
дело в том, что она единственная подруга и я просто хочу прекратить отношения со всеми
Лучший ответ
Он Мудрец (16386) 2 года назад
не писать и отвечать односложно никуда не звать а не предложения встреч отказываться
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 2 года назад
Не парьтесь, у вас это гормональное... Пройдёт, и снова будете лучшими сплетницами на районе
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 2 года назад
Завести новую-ещё красивее ещё круче. Или сменить всё и сразу-тусовку, общение, прочее-что бы меньше с ней встречаться!
Лариса СавинаУченик (8) 2 года назад
дело в том, что она единственная подруга и я просто хочу прекратить отношения со всеми и нового искать уж точно нет, увольте
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) Лариса Савина, Просто прекратить общение.
Котофеич Мудрец (13922) 2 года назад
Легче легкого: просто не общаться. Или общаться безинициативно, на "отвяжись". Склочничать, играть в "моя твоя не понимай"... Сама потеряет интерес.
Tamara Ice Мыслитель (7119) 2 года назад
Прекратить- не проблема. Мы, в течении всей жизни, притягиваем к себе различных попутчиков. Чаще мы идём вместе, пока есть общий или взаимный интерес. Нет интереса и наши пути расходятся! Это нормально, это -Жизнь. Но иногда кто-то висит на нас, как гиря, а нам НЕУДОБНО, или жалко ней расстаться! Так и тащим, тратя зря силы на ненужное! НО... если она не мешает, то общайся с ней изредка, по настроению. Поздравляй с праздниками, спрашивай иногда об общих знакомых. Отвечай на её вопросы. Это всё и тяготить не будет и позволит вернуть отношения, если вдруг понадобится!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 2 года назад
Вы удивительный человек! Если Вам этот человек ничего плохого не сделал, так зачем же расставаться? Общаетесь, общение это самое прекрасное, что дала нам природа!
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
ваше время вышло. прошло с нем и дружба