Как избавится от заложенности носа?

У меня с начала весны заложен нос. Я перепробовала все средства, но ничего не помогает. Часто ночью я просыпаюсь оттого, что не могу дышать. Может быть, это аллергия? Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться.

Возможно аллергия. У меня в мае каждый год. Принимаю сейчас зиртек. Пью полисорб. Когда сильно заложен нос, брызгаю риномарис с морской водой, пробивает нос моментально и не раздражает слизистую. Проконсультируйтесь с аллергологом.

ОООО, сочувствую искренне. У меня такая же проблема. Меня направили на УВЧ и 10 дней брызгать в нос припорат "Изофра" и "Авамис". К слову, это помогает.

промывайте риномарисом с морской водой, от заложенности спасетесь, он как сосудосуживающее выписывается

Лучше всего ничего неделать.

Сходи уже к ЛОРу