Большемерит ли обувь в Кари?

Фэми Ученик (157), на голосовании 2 года назад
Обычно ношу 36-37 р
Туфли 36 размера слетали
Пришлось брать 35
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
У каждой модели своё лекало, материал, подъем, исполнение, форма. ВСЁ надо примерять. Я в Кари всегда беру свой размер 38 -все подходит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 2 года назад
А по-моему, маломерит... Я ношу 37, а в Кари приходится 38 брать...
Ира Искусственный Интеллект (294290) 2 года назад
от магазина это не зависит. так что разная попадается. поэтому нигде не покупаю обувь без тщательной примерки