Сложно ли установить сплит систему в каркасном доме на первом этаже?

Прост Александр Просветленный (30869), на голосовании 2 года назад
Таджики справятся?
Внешний блок на подставку, не на стену.
Голосование за лучший ответ
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10608) 2 года назад
нужно делать будет
переблок
из дсп,
можно со старых
досок из шкафа.
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Ну давай, забацай, за почти в ленту что-нибудь эдакое)))
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Запости*
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 2 года назад
Главное быть рядом и направлять их . Тогда справятся и сделают как надо
Ира Искусственный Интеллект (294225) 2 года назад
у родителей на даче в каркасной бытовке (гостевом домике) установлен. зять сам устанавливал, без помощников.
ip Искусственный Интеллект (133311) 2 года назад
Уровень снежного покрова не забудьте учесть при выборе подставки…
С запасом, разумеется)))
*Elech Schwertberg* Мудрец (15882) 2 года назад
Не сложно
Внешний блок на плиту отдельно от дома.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 2 года назад
Да уж куда проще, чем в бетонную многоэтажку.
Ник Шефф Мастер (2049) 2 года назад
Нет, это не особо сложно. Внешний блок на плиту отдельно от дома и вуаля, готово. Куда проще, чем в случае с бетонной многоэтажкой было. Кстати, отличные сплит-системы есть у Mitsubishi-electric.org/ Если ищете сейчас, то советую к ним заглянуть.
Стас Антищев Ученик (122) 1 год назад
Кондиционеры и системы вентиляций в Москве и Московской области на сайте va-ka.ru
Широкий ассортимент оборудования от ведущих европейских компаний.