Как вы думаете, каков примерно процент таких девушек/женщин в РФ?

Ал Га Мудрец (15992), закрыт 2 года назад
Возраст до 30 лет. Не пользующиеся соцсетями, или пользующиеся только при конкретной надобности / по работе. Не рожавшие. Не замужем.
Возможно, в вашем окружении таких знаете? Сколько их?
На серьезные ответы сильно не надеюсь, хотя и желательно. :)
Лучший ответ
Катерина Оракул (70236) 2 года назад
Покажи мне хоть одного человека, который не сидит в Ютубе. По факту Ютуб - это соц. сеть
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Я не "сижу". Только несколько раз в месяц отслеживаю интересных мне личностей и смотрю технические видео, когда не нахожу текстовые аналоги.
Катерина Оракул (70236) Несколько раз в месяц отслеживать интересных личностей уже считается сидением в соц. сети
Совушка ^_^Оракул (86075) 2 года назад
Я тут. YouTube использую лишь для поиска необходимой информации
Катерина Оракул (70236) Все используют ютуб для поиска необходимой информации. Это не означает, что человек не пользуется соц. сетями.
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95907) 2 года назад
Мне до 30 лет. Соцсетями пользуюсь по работе. Не рожала, но замужем.
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Если вам надо было-бы угадать, какой процент на ваш взгляд?
Екатерина Кру Оракул (95907) Ал Га, даже примерно не знаю. Думаю меньше 30%
Совушка ^_^Оракул (86075) 2 года назад
Аналогично =)
Anna Ch Оракул (85538) 2 года назад
Пункт с соц сетями всю статистику тянет к нулю среди моих знакомых.
Совушка ^_^Оракул (86075) 2 года назад
Среди моих знакомых пункт "не замужем" портит всю статистику =)
★★★ Искусственный Интеллект (189345) 2 года назад
А что за странное требование про соцсеть. Ну, дети понятно, а сети чем не нравятся
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Сталкиваюсь с такими жёнами родственников и знакомых, что они даже во время вечерних домашних застольных посиделок - умудряются до половины времени уделять внимание смартфону, а не живому общению. Ну и плюс, мой опыт, из-за которого я удалился из всех них в 2009. :)
Катерина Оракул (70236) Тогда нужно не соц. сети анафеме предавать, а воспитанность. Потому что жены могут сидеть в это время и книжки читать. Или по мессенджерах переписываться. Или составлять списки покупок, дел на завтра (очень удобно). Или же отвечать на важные письма по работе.
плохорошо Оракул (50865) 2 года назад
не рожавших и не замужем я много знаю в возрасте 19-23
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Таких и я знаю. :)
плохорошо Оракул (50865) Ал Га, ну а если ты хочешь тех которые соц. сетями не пользуются - то это надо каких нибудь тихонь выбирать или тех у которых друзей и подруг мало или нет толком. Потому что все привыкли общаться в соц сетях, когда в жизни нет времени допустим, это нормально)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6276) 2 года назад
Процентов 10, не больше.
И бОльшая часть - из религиозных семей (мусульмане, староверы всякие).
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Хоть и не согласен с привязкой к религии, но спасибо.
S.M.☼ Гений (65535) 2 года назад
"Не пользующиеся соцсетями, или пользующиеся только при конкретной надобности"
Ближе к нулю из-за этого критерия. Хотя, смотря что подразумевать под "конкретной надобностью". Переписка с друзьями, одногруппниками, прослушивание музыки?
Или просто отсеять людей, которые бесцельно листают ленту. Тогда процент повыше.
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Да, можно расширить до тех, кто не зависает в лентах и не входит в циклы рассматривания фотографий и просмотра "друзья друзей".
S.M.☼ Гений (65535) Ал Га, тогда это я. Но таких мааало. Почти все, кто имеют инстаграм, постоянно занимаются листанием. Подруги все такие)
. . Искусственный Интеллект (414541) 2 года назад
я такой человек !
и? судить будешь ?..или прошел ты путь мой со мною? а может жил за меня ?
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Нет. Нет. Нет.
Поинтересовался насколько распространено мнение схожее с моим. Каждый проходит свой путь, даже если это две параллельные дороги разнесённые на тысячи миль. И уж точно - я не прошёл по ней впереди вас.
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
Имеются-ли в вашем близком круге девушки близкие вам по духу? А если нет, то на ваш взгляд, далее если угадывая, сколько в процентах? :)
Ал ГаМудрец (15992) 2 года назад
[далее=даже]