Как получить цвет?

Дима Лопатин Ученик (130), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Как получить аспидно-серый цвет с помощью смешивания краски? Кто знает помогите пожалуйста
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1057568) 3 года назад
Смешивать жёлтый и зелёный.

Таблица смешения цветов: какие цвета получаются при смешивании красок
https://best-stroy.ru/statya_kakie-kraski-nado-smeshat-chtoby-poluchit_3257
.
Остальные ответы
... Просветленный (36938) 3 года назад
Это к флористам.
Ой извините, показалось: серые цветы ))))
Драгомир Бутулисов Оракул (88501) 3 года назад
Взять колер "аспидно серого" цвета и смешивать.
Вы в курсе вообще что краска это такая вещь у которой может быть разный оттенок даже если это один и тот же производитель и один и тот же цвет (кроме черного)?
Возьмите банку краски. Через пару месяцев пойдите и возьмите такую же выпущенную позже.
Откройте.
Наслаждайтесь.
Mila Aries Мыслитель (8086) 3 года назад
Добавлять в зеленый чуть-чуть синего, и совсем немного черного.