Можно ли покрасить волосы в доступной территории в яркие цвета
Дмитрий Вохрин
(139),
на голосовании
3 года назад
Вообще это скорее несколько вопросов. 1. Мне 14 лет я мальчик и хочу покрасить волосы в красный (не надо писать по типу:" нефиг мальчику волосы красить") так как на сайте не указано то я не знаю, есть ли там мужское окрашивание. И второе: какие есть оттенки красного.
Дополнен 3 года назад
Я забыл сказать, хочу покрасить в салоне красоты доступная территория, и все вопросы относятся именно к этому салону красоты
1. Я же говорил что не надо отговаривать, я уже решил что покрашу, всё. 2. У нас в классе итак есть один мальчик с крашеными волосами. 3. Я из дома-то практически не выхожу, так что это вряд ли.
• ° •Julian•@• ° •
Дмитрий Вохрин, ну тогда смотри сам.... шоб хуже не было, а вообще ты парень, тебе такой опыт не к чему