Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если из-за компьютера-постоянные ссоры? Выкинуть его чтоли?

berta Мыслитель (8785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Вот по-этому я не хочу домой покупать комп.
bertaМыслитель (8785) 15 лет назад
Правильно-ни дай бог! Вещь,конечно,очень нужная и интересная,но очень затягивает!
Остальные ответы
Влад якимчук Мастер (1168) 15 лет назад
выкинь того с кем сорришся
ирен царева Мастер (1067) 15 лет назад
вы ответили на свой вопрос. Без него появятся другие ссоры. Поэтому уметь находить компромисс
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
А не является ли компьютер только поводом?
bertaМыслитель (8785) 15 лет назад
Нет-это основная причина.Пока его не было было всё замечательно.А как появился-муж к нему ревнует и обижается!
J()KER Искусственный Интеллект (237885) м.б., ему просто не хватает вашего внимания?
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
мы купили ноут. за компом сын, за ноутом - муж, а мне???? Уступаю мужчинам, хотя тоже хочется в инете повисеть
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Просто заранее договориться о времени для каждого!
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Не-а, Выкидывать не надо, пригодится. Установите график посачовой для всей семьи!
Galina Гуру (2951) 15 лет назад
Есть риск, что найдётся другой повод для ссор
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
не обязательно... можно с мобильников начать ...пуляешь один, потом второй... так дело и до компа дойдет!!! !
мне рассказали, одна пар тоже так ссорилась постоянно, что он перерезал шнур инета, а теперь и вовсе доступ с нему закрыл... чтобы истерики незакатывала, а как прокаженная пироги ему пекла целыми днями... и обои каждый день клеила!! ! прикол вообще...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
такие вещи как телефон, комп и телевизор должны быть у каждого свои