Леди-с, почему даже если муж хороший, то некоторым женщинам это мало всё равно?)))

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Федук Профи (954) 2 года назад
тщетно пытаются сохранить щедрость в браке потому что
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 2 года назад
От жадности.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Что надо два мужа?)))))
Людмила Искусственный Интеллект (436750) Sigan, Некоторым и трех мало.)))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры чешет Кому-то что-то и насильно возбуждает?

Задний проход в заднице
не предназначен для секса, так же как Дети не предназначены для абортов.
У Женщин и Мужчин начинаются проблемы с кишечником,
частные клизмы нарушают микрофлору,
отходы пищевые не держатся,
клапан сорван у них,
плохо сжимается раздолбанное отверстие,
об этом много информации есть у Врачей.
Нетрудно догадаться об этом.

Сосать член при помощи Проституток и при помощи Геев Гомосексуалистов= это всё равно не спасает от Импотенции.
Надо разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы не было пситеррора, надо разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Ну, извините за грубоватые тексты, уже достали своей простотой Недовольные Жизнью, которые только и знают, что недовольничают и возмущаются, но при этом не решают вопросы, связанные с причинами проблем, чтобы не появлялись последствия проблем.

Где для Душ инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению мясным женским телом?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?

Где знания о том, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя распознать хакерские атаки и сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться злым и вредным текстам через мысли в их мозги в их головы?

Кто, каким образом, зачем и почему при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям?
Снова забудут о Своих Спутниках Жизни и не вспомнят о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 2 года назад
Чо курила?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Чем больше глупых и тупых комментариев, тем более компромата сами на себя создают Люди.
Как надо себя вести, когда пытаются оскоблять за здоровый образ жизни?
С удовольствием и с радостью продолжать вести здоровый образ жизни.
:)
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Как на драки и на побои реагируют Некоторые Беззащитные Любящие Женщины, когда их бьют и пинают?
Не сопротивляются
и пусть убивает Насильник,
главное, что Она Сама не убивает,
хотя легко и быстро мгновенно могла бы убить одним ударом под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Но нет!
Не будет убивать.
А с удовольствием и с радостью Сама улетит Своей Душой на Тот Свет и Там в Других Мирах тоже будет излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Пусть Система распознаёт, что Беззащитная Женщина и не носит с собой оружие и не носит с собой ножи и баллоны газовые, пистолеты и автоматы, гранаты, электрошокеры.
Пусть Система распознаёт это.

Каждый Сам выбирает свой путь в Этой Жизни.
Сам несёт ответственность за свой выбор и за свой образ жизни.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646413) 2 года назад
Со стороны может партнер (ша ) хорош, в реальности все скрывается просто .
2000 Просветленный (33926) 2 года назад
Надоедает обыденность.
Single Player Мыслитель (7163) 2 года назад
Не задавай больше таких вопросов, женщины не скажут правду на такие вопросы.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 2 года назад
Если сказать правду - это сильно огорчит автора вплоть до депрессии и нежелания жить. Лучше не думать об этом)
ПаукЗнаток (302) 2 года назад
....Так скажи
,Просветленный (31238) 2 года назад
Откуда вам знать реакцию автора?)
Паук Знаток (302) 2 года назад
Чё за ледис правильно говори
Большинству девушек нужен твой cash
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104358) 2 года назад
Я не леди, но отвечу.
"Хороший муж" - это для кого он хороший?
Для неё, видимо, не совсем.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Потому что женщины — садистки и измываются над своими мужьями-подкаблучниками
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
значит не получает от своего мужа все то, что женщине надо...
Наталинда Искусственный Интеллект (386864) 2 года назад
Идеальным должен быть.
Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Спасибо)
Прабхупада нуга Знаток (293) 2 года назад
Любовь надо действиями доказывать. Не быть "овощем".
n. Искусственный Интеллект (424833) 2 года назад
мало одного мужа значит, хочет бОльшего, эмоций, впечатлений, адреналина и т п....
~Лили Барт~ Оракул (67655) 2 года назад
Наверное женщине неинтересно с таким мужем.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293912) 2 года назад
Странный вопрос. Мужчины тоже не только браком живут.
,Просветленный (31238) 2 года назад
тут немного о другом.)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293912) Sigan, Поясните.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Воспитывать некого, раз хороший, вынести мозг некому, а без этого адреналина не хватает
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 2 года назад
Для нее он плохой значит. Пусть найдет тех, для кого хороший, да живет с ними.
Стрекоза муравью не нужна. Для него она пустышка, ни о чем не думающая. Для нее он зануда, шляться не дает. У них разные ценности в жизни, разные миры. И таким нельзя жить вместе, только жизнь друг другу уродуют.
Муравью нужна муравьиха, которая будет вместе с ним строить их муравейник.
А Стрекозе Стрекозел, с которым она так и будет порхать по болотам и трясинам до смерти.