Голосование за лучший ответ
Alex Mishin
3 года назад
Обычно бытовку привозят на бортовом грузовике без всякого погрузочно-разгрузочного устройства. В комплекте инструмента водитель только имеет своеобразное сочетание ворота и шестерёнки - эта штука подкладывается под "полозья" бытовки и позволяет водителю передвигать бытовку в направлении заднего борта, покуда она не съедет с грузовой платформы на землю.
И где будет поставлена бытовка - всецело определяется способностью грузовика, на котором её привезли, подъехать в ту или иную точку участка.
Если же Вы не поскупитесь на аренду спецтехники - то подъёмный кран снимет бытовку с грузовика и поставит на землю в пределах своего радиуса действия. Но тогда Вам придётся обеспечить на участке место и для грузовика с бытовкой, и для подъёмного крана.
Poli rre
3 года назад
Здесь вам нужно обратиться к человеку, который разбирается в спецтехнике и ему задать этот вопрос. Можно и в компанию обратиться. Например, в интернете minirent.ua можно посмотреть про аренду спецтехники на этом сайте.
Глубже транспортировать никак нельзя?