Какой забор поставить ?

Елена Горбунова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Я за советом. Хочу этим летом поменять забор на участке. Вопрос какой поставить. Хочется и красиво, не загораживаться от всех, и надежно, и что бы не слишком дорого было. Такое возможно ?
Голосование за лучший ответ
lev Hid Просветленный (22944) 3 года назад
Профнастил. Дальше с высотой определиться.
Mandalorian Мыслитель (5735) 3 года назад
Из колючей проволоки и ток подвести.
Никита Омелин Ученик (123) 3 года назад
Почему же нет. Посмотри у себя в городе, что бы производство было, не только установка. Я в ЦентрЗаборов http://centrzaborov.ru заказывал. Из материалов отличный вариант штакетник металлический. Надежный забор, как и профнастил, не дорогой, и при этом смотрится хорошо. Ну а на сколько глухой делать, это уже можно решить с помощью ширины зазоров между штакетинами, как тебе захочется.
Иван СараевОракул (67107) 3 года назад
Металлический штакетник недорогой? Смеетесь?
Типа Засекретился Оракул (55218) 3 года назад
живая изгородь красиво и не дорого, а надежно.. нет таких)
СветланаI0t ПестоваH6JY Ученик (102) 3 года назад
Советую вам остановить свой выбор на заборной доске из дпк, как мне кажется, для забора, это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. А найти ее вы можете на специализированном портале https://gkpartner.com/o-nas/
Татьяна Мудрец (18978) 3 года назад
Если ставить забор, то уж загородиться ото всех... Чтобы можно было заниматься какими-то делами без наблюдения. Позагорать, например. У меня рабица и туи, с другой стороны кусты снежноягодника. Это ранняя весна
888888888888 Ученик (13) 3 года назад
у нас стоит везде 3д забор от соседей в огороде и по всему периметру... прочный и хороший....