Чего бояться надо, а чего не надо, как вы думаете?

Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Страх Божий нужен, чтобы человек не возгордился. Гордыня приводит к унынию, потому что гордый - это тот, кто на себя надеется и не доверяет Богу.
Когда страх утихнет, человек должен прогнать свои страсти и заменить их на любовь.
Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.
и молюсь о том, чтобы любовь ваша еще более и более возрастала в познании и всяком чувстве,
Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

бояться огорчить Творца.
не бояться мнения других

все что угрожает безопасности следует опасаться

Не нужно боятся неизбежности. Остального можно боятся )

Ничего не надо, страх парализует. Нужно попытаться отыскать в себе того, который боится, хоть это и не просто...